CALENDARIO ESAMI DI STORIA prof ADORNO 6/7/8 MARZO 2018
MARTEDI 6 (ore 9-13.30)
Scuto Deborha Y38
Costanzo Alessia Y 38
Zingale Laura Y41 Magistrale
Severino Cinzia Y41
Lanzafame Rosario Y41
Costantino Antonio Y41
Roccasalva Giuseppe Y41
Coco Federica Y41
Patane Valentina Y41
Barresi Selene T Y41
Caruso Roberta T Y41
Zuppardo Andrea Maria T Y55
Rizzo Jessica Y50
Di Dio Angelo Y50
La Vaccara Mario Y55
Panebianco Marco Y55
Puglisi Amedeo Y55
Salerno Ester Y55
Raitano Floriana Y55
Incardona Francesca Y55
Pesce Martina Y55
Schillaci Pamela Y55
Petronio Gabriella Y55
Torrisi Adriana Y 55
Rosto Roberta Y55
La Delfa Federica Y55
Martedi 6 – (14,30 – 19)
Balbo Melania Y41
Barrano Marta Y41
La Vecchia Rita Y50
Peluso Alessandra T Y50
Tidona _Carola y 50
Ferrara Francesca Y50
Cardona Federica Y 50
Morando Valentina Y 50
Di Carmine Maria Giulia Y50
Musmeci Giulia T Y50
Rizza Ennio Y 41
Carbone Eleonora Y 50
Di Marco Alessandra Y 50
Sicali Jessica Y 51
Rizzo Simone Y 55
Fidilio Daniele Y55
Damiano Maria Flavia Y55
Figura Pietro T Y 58
Greco Michele T Y 59
Rizzo Stefano angelo Y59
Giubilante Mirko Y59
D’Amico Maria Luigia Y 59
D’Urso Ivan Y 59
Di Fini Giuseppe Y59
Tinnirelli Federico Y59
Terzo Salvatore Y59
Miano Martina Y 59
Nasca Antonio Cesare Y59
Di Maria Rosalia Y 59
Meroledi 7 – (9 - 13.30)
Di Primo Roberta Y51
Guzzo Roberta y51
Romano Francesca Y51
Mercorillo Arianna Y51
Trenta Laura Y51
Musumeci chiara Y51
Campanino Caterina Y51
Gemmellaro Tania Y51
Ingrassia Martina Y51
Quinci Cesare Y51
Pelleriti Alessia Y51
Bonanno Rossella Y51
Arnone Roberta Y51
Yermanova Danira Y51
Arancio Clara Y51
Mercoledi 7 ore (14.30 -19)
Arancio Clara Y51
Caruso Alessandra Y51
Cantali Natalia Y51
Di Paola Valeria Y51
Bianca Martina Y51
Coniglio Giovanni Y51
Tummino Adriana Y51
Manzella Andrea Y51
Bottaro Martina T Y52
Di rosa Antonia T Y52
Condorelli Melania T Y52
Di Bella Giulia T Y 52
De franco Marilena Y60
Drago Giorgia Y60
Sterlini Guido Y60
Russo Enrico Y60
Scimonello Marco Y60
Foti Elisa Grazia Y60
Reale Micaela Y60
Cosentino Mario Y60
Ciadamidaro Anna Y60
Occhipinti Davide Y60
Santagati Salvatore Y59
Sorbello Tommaso Y59
Sturiale Andrea Antonio Y59
Santuccio Giovanni Y 59
Zammitti Raffael Y59
Giovedi 8 ore (9-13.30)
Lombardo Rita Y60
Benfatta Francesca Y60
Cusumano Chiara Y60
Vincenti Gloria concetta Y60
Salvaggio Giulio Y60
Roccuzzo simona Y60
Maccarrone Giulia Y60
Bellanuova Andrea Y60
Testa Giulia Y60
Ruffino Silvia Y60
Nicotra Gaetano Y60
Russo Gabriele Y60
Emiliani Alessia Y60
Gentile Mara Y60
Lo Giudice Gabriele Y60
Catalano Mattia Y60
Manganaro Francesca Y60
Linciani Ludovica Maria Y60
Napoli Salvatore Y60
Porcaro Elisa Maria Y60
Saitta Giulia Y 60
Russo Adriana Y60
Roma Elisa Y60
Lodato Laura Y60
Blandini Pietro Y60
Caruso Sara Y60
Abate Selenia Y60
Lambusta Luigi Y60
Cannata Pier Giuseppe Y60
Giovedi 8 ore (14,30 -17)
Sparacino Alberto 646
Barone Giusi 646
Floriddia Carola 646
Corallo Adriana Grazia 646
Lombardia Giuseppe M250
Pistorio Claudia 097
Spampinato Giuseppa 097
Picardi Ilaria 097
Grasso Cecilia 098
Patane’ Gabriele 098
Orlando Roberta 098
Data di pubblicazione: 28/02/2018
Vai alla scheda del prof. Salvatore ADORNO