calendario esami appello del 21 giugno

Gli esami dell’appello del 21 giugno si svolgeranno nella stanza 225 secondo il seguente calendario.

Si prega di non chiedere cambiamenti se non per REALI  esigenze lavorative o di salute e di controllare costantemente gli avvisi (nel caso ci saranno modifiche). 

Visto il grosso aumento di contagi da COVID 19, si chiede la cortesia  alle studentesse e agli studenti di usare al momento dell’esame mascherine che coprano bene sia il naso sia la bocca.

 

 

Martedì 21 giugno ore 1500

BARBARINO FEDERICA Y48000096

OBISO ELISA PIA 1000044095

ZAPPALA' CHIARA Y48000105

Restuccia Giorgia 1000004129

Licata Costanza 1000003117

 

GIANNINO ROBERTA (Didattica) 1000042327

 

-------------

 

 

 

Mercoledì 22 giugno ore 930

 

Arianna La Rosa

Cardillo Sofia 1000038568 (Didattica)

 

Ciaccio Alessia 1000037270 (Didattica)

 

PATANE' ALICE 1000042333 (Didattica)

 

Porto Maria Teresa (Didattica)1000038609 P

 

PUGLISI RACHELE1000029460

RASA' MARIA CLELIA (didattica)RSAMCL97D42C351J

RUSSO ADRIANA MARIA PIERA (Didattica)1000037934

 

SCIUTO GIULIA (didattica)1000043639

 

 

---------------------------------

 

23 giugno ore 9.30

 

BELFIORE IRENE BLFRNI96B68C351F

 

 

MAENZA DIANA LUCIA MNZDLC98R56Z604N

 

 

TOMASELLI MELANIA 1000037648

 

 

Bafumi Anna 1000018844

 

 

BELLADONNA MANUELA 10N000477

 

 

CARNEMOLLA GAIA 10N000656

 

CUNOCI RITA 1000010507

 

GRECO IVAN 10N000539

 

 

Lombardo Federica1000018485

 

PETROLITO FRANCESCA 10N000358

 

 

Portanova Ludovica 1000019179

 

 

Sgroi Adele 1000018308

 

Siragusa Sebastiano Pio 1000016810

 

 

---------------------------------------------

 

 

24 giugno ore 9.30

 

Asja Viola, matricola 1000010365
Giorgia Ricceri

 

AUGELLO ALESSANDRA 

 

FASCETTO GIACOMO MICHELe

Marco rando Arruebo (Erasmus dalla Spagna, Team di Museologia di quest’anno https://teams.microsoft.com/l/team/19%3ao001OG7zqMiDouGEy3vCNB3gVXFE9459KmPJmR6oTxI1%40thread.tacv2/conversations?groupId=bb17837c-60c1-4f19-a4b5-438e43f4db1f&tenantId=baeefbc8-3c8b-4382-9126-e86bfef46ce6)


Data di pubblicazione: 17/06/2022

Vai alla scheda del prof. Federica SANTAGATI