Tedesco I - inizio corsi di lettorato OGGI 9.10.2019 - SUDDIVISIONE PER GRUPPI

Suddivisione per gruppi di lettorato:

GRUPPO A – DOTT.SSA PATRICIA FASOLI – inizio corso MERCOLEDì 9 OTTOBRE ORE 16-18 – AULA:     A1 (Monastero dei Benedettini)

ANASTASI SONIA
Balsamo Alessia
BARBAGALLO GIORGIA
Basile Beatrice
Belluso Gaia
BERGAMO GIUSEPPE
BONFORTE NOEMI
Botto Valerio
Bruno Claudia
Cacopardo Ludovica
Calì Deborah
Camilli Clara
Carpenzano Giuseppe
Caruso Miriana
Caserta Daiana
CASTIGLIONE ANNA MARIA
CAUSA ELENA SOFIA
Cocuzza Maria Vita
CORVAGLIA MARTINA
Cosentino Federica
Costa Michaela Gaia
D'Agosta Ludovica
D'ANTONI GIORDANA
D'EMANUELE MATTEO
Dell'Aquila Nico
Di Grigoli Giuseppe
DI MAURO GABRIELA
Famiani Fabiola
FASCIA FERDINANDO MARIO
FICARAZZI ILENIA MARIA
Fichera Lucia
FORESTA SILVIA
GALLO VALERIA
GAROFALO GIULIANA
Giaimi Denise
Giunta Tamara
GREPPO ANNAMARIA  

 

GRUPPO B – DOTT.SSA CHRISTINE HARBECKE inizio corso MERCOLEDì 9 OTTOBRE ORE 16-18 – AULA:     A2 (Monastero dei Benedettini)

LI VOLSI KIMBERLI ELEONORA

GRASSO OCEANIA
GRAVANO CARMELA
GRILLO FRANCESCO
GULLOTTO TIZIANA
Incigneri Flavia
INDELICATO MARCO FRANCESCO
Interlando Irene
LEOCATA PAOLA IRENE
LIOTTA ANDREA
Macca Lorena
Malgioglio Nadia
Mattei Chiara
MAZZAGLIA ALFIO EMANUELE
Medicato Puccio Martina Grazia
MERCURI VAJOLA GIANLUCA ENZO
Messina Claudio
MOCKA ALESSANDRO
morretta Miriam
Munforte Michela
Musarella Giulia
Muscolino Maria Pia desiree
MUSUMECI DANIELE
Nicastro Sara
NICOTRA GIORGIA
Pani Francesco
PAPPALARDO ROBERTA
PARISI GIUSEPPE
PARTESCANO FEDERICA
Pastore Giulia
Patanè Alessia
PENNISI ALESSANDRA
Pennisi Anna
PIEMONTE ALESSIO
Ponzo Clelia
Prato Alessandro
Privitera Marzia

 

 

GRUPPO C – DOTT.SSA SUSANNE PROBST inizio corso MERCOLEDì 9 OTTOBRE ORE 16-18 – AULA:     A9 (Monastero dei Benedettini)

 

 

RAIMONDI CHIARA
RANDAZZO SIMONE IGNAZIO
Ridolfo Federico
Riggi Maria Chiara
RIZZO AURORA
Rizzotti Ines Pia
ROGAZIONE GIORGIA
Rubulotta Cristiana
Russo Maria Letizia
Russo Veronica Maria
Salis Alison
SANTONOCITO MONICA
sapienza valentina
Saputo Alessio
Sava Andrea
Scerra Benedetta
Scifo Sofia
Sciuto Gabriele
Scollo Tecla
scordo Maura
Soffia Costanza
Spampinato Rosario Alessio
Sperlea Patricia Gabriela
Tamà Martina
TORRE MARIA ROBERTA
Torrisi Cristina
TRISCHITTI DAVIDE
TRUPIA ANGELO
Vasta Corinne
vasta federica
Ventaloro Giulia
Venticinque Marco
Verzin Valerio
VILLA ALBA JESSICA
VINCI SIMONA
Vitello Giordana

GRUPPO D - AVANZATI - (DOTT.SSA GUTJAHR) INIZIO LETTORATO MERCOLEDì 9 OTTOBRE ORE 16-18, AULA A4 (Monastero dei Benedettini)

Amore Martina

Arcidiacono Martina

Argentino Arianna

Cavalli Beatrice

D’Angelo Claudia

Ferlito Flavio (dottorando - extra)

Maraffino Graziana

Mazzola Mariacristina

Pagano Aurora

Penitente Paola

Puccio Martina

Ramasco Federica

Santonocito Sabrina

Scotti Grecia

Tomasello Irene

Tropea Irene

Tropea Morena

Zappalà Carlotta

 

 


Data di pubblicazione: 09/10/2019

Vai alla scheda del prof. Vincenza SCUDERI