Lectorado de Lengua española III

Lista de 3° año grupo “A” – A.A. 2018/2019

Horario:

martes 18:00 – 20:00hs aula A2

jueves 14:00 – 16:00 aula A5

Apellido y nombre matrícula
  ABATE SERENA Y58000847
  AGOSTA ELENA Y58000809
  ALESSI MARTINA Y58000629
  ANGULO LIZET MARUJA Y58000901
  ARCIFA ROBERTA EMANUELA T35001272
  ARCOLACI BARBARA Y58000691
  ARIGANO DALILA Y58000025
  BARBAGALLO MORENA Y58000829
  BATTAGLIA MARIAPIA T35001235
  BERCOLLI IVAN T35001793
  BONACCORSO ALESSANDRO Y58000606
  BONAVENTURA ROBERTA Y58000904
  BORRELLO DEBORAH Y58001215
  BUONPANE EMANUELA NUNZIA 656004664
  CALACIURA ARIANNA Y58000792
  CANCEMI VALERIA Y58000747
  CANNAVO' CHIARA Y58000820
  CANNIZZO FRANCESCA CRISTINA T35001323
  CIADAMIDARO DENISE Y58000711
  COCO ALESSANDRO T35001372
  COFFANO CRISTINA T35001348
  COLUCCIO ALESSIA CONCETTA T35000245
  CONTE CLAUDIA Y58000797
  CONTI CHRISTIAN T35001457
  COPPOLA ARIANNA Y58000794
  CORIOLANO FRANCESCO Y58000235
  COSTANZO DANILO Q92000102
  CRESPO ROSSANA Y58000633
  CRISAFULLI FEDERICA Y58000628
  CRISAFULLI GIANLUCA Y58001058
  CULICI NATALIA Y58000725
  CUNSOLO ENRICA Y58000695
  CUSUMANO STEFANIA Y58000614
  CUTRONA CHRISTIAN Y58001176
  CUTTONE LUIGI T35001247
  DEMUREZEN OZLEM Y58000557

 

 


Data di pubblicazione: 09/10/2018

Vai alla scheda del prof. Maria CARRERAS GOICOECHEA